Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.ч.1-ая ст. 2-ой Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Адвокат по разводам задать бесплатно вопрос онлайн

 

Как расторгнуть брак, поделить имущество, разделить детей, что делать с кредитами, какой пакет бумаг нужен и куда необходимо обратиться.
Адвокат по разводам поможет разобраться со всеми неудобными и щекотливыми вопросами, возьмёт на себя работу по оформлению документов процессуального характера. 
Грамотно и профессионально защитит права и представит интересы перед судом, сохранив тем самым психологический комфорт и оградит от стресса при общении с государственными служащими.
Участие специалиста в бракоразводном процессе – залог эмоциональной стабильности, спокойствия, защищенности перед чиновниками и вторым супругом. Онлайн консультация адвоката по разводам бесплатно – станет наилучшим решением для занятого человека, имеющего доступ в интернет. В этом случае обсудить проблему и задать вопрос можно и не выходя из дома.

Для чего обращатьcя к адвокату по разводам?

  1. Процесс расторжения брака – сложная процедура как в эмоционально-психологическом плане, так и в плане соблюдения законодательства в конкретной ситуации.
  2. Развод порождает массу юридических последствий, начиная от смены фамилии и раздела имущества, заканчивая выплатой алиментов на содержание супруга и несовершеннолетних детей.
  3. Подписанный брачный контракт не всегда верно отражает реальное положение дел в распадающейся семье и зачастую ущемляет интересы одной из сторон.
  4. Истребование и поиск нужных доказательств, на которые суд обратит внимание – основная часть работы, которая по плечу грамотному адвокату.
Человек, ситуация, семейная драма индивидуальна и имеет свои особенности. Нюансов множество. Получить консультацию у адвоката по разводам онлайн по всем возникающим вопросам и при этом сохранить конфиденциальность.

Какие преимущества даёт обращение к юристу?

  • адвокат чётко, опираясь на нормы законодательства, сформулирует исковые требования, правильно обоснует причину расторжения брака;
  • избавит клиента от необходимости многоразовых посещений суда и мучительного ожидания начала очередного заседания;
  • в нужное время предоставит суду требуемые документы и подаст ходатайства;
  • в необходимых случаях адвокат по разводам проведёт переговоры с противоположной стороной с целью заключения мирового соглашения и добьётся выполнения его условий;
  • составит обоснованные жалобы на решения суда, в случае несогласия с ними.
Адвокат, имеющий опыт, всегда найдёт правильный подход к разрешению конфликта, подскажет как поступить и благополучно завершит дело. Онлайн консультация юриста бесплатно прольёт свет на решение основных проблем.


Дата публикации: 05.05.2015

Пожаловаться и обсудить на сайте


Распространите информацию в социальных сетях, возможно это кому-то поможет:

Похожие статьи