Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.ч.1-ая ст. 2-ой Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Обратиться к адвокату по уголовным делам онлайн просто!

 

Среди правовых защитников и юристов адвокат по уголовным делам представляет интересы как виновной, так и не виновной стороны. Если было возбуждено уголовное дело, немедленно нужно обратиться за помощью этого правозащитника. 

Как работают адвокаты по уголовным правонарушениям

адвокат по уголовным делам
После того, как вы заключили соглашение с опытным адвокатом, он быстро выедет в районный отдел или другой орган, занимающийся данным делом для выяснения всех обстоятельств и получения всей интересующей его информации, связанной с уголовным делом. 
После этого, сотрудничая со своим клиентом, он разработает конкретную правовую позицию и стратегию действий своего подзащитного для дальнейшей успешной линии защиты.
Опытный юрист обязательно ознакомить клиента абсолютно со всеми его правами (о которых возможно до этого умолчали) и объяснить порядок проведения следственных мероприятий и обязательных действиях со стороны своего подзащитного.
Даже если дело было уже возбуждено, для профессионального адвоката это не представляет особых сложностей. Для защиты своего клиента он вступит в свои полномочия на любой его стадии. Причем он готов выехать к своему клиенту в любое время суток, даже ночью, потому что в этой ситуации нельзя потерять ни минуты.
Если Вам в ближайшее время понадобится помощь адвоката по уголовным делам, то на нашем сайте существует онлайн консультация такого юриста бесплатно, что довольно удобно для тех, кто хочет заранее подготовиться к рассмотрению дела или уже является его участником.

Какую роль играет адвокат в процессе уголовного дела?

УПК дает право адвокату пользоваться любыми доступными и законными средствами или методами для защиты интересов и прав своего клиента. Клиентами чаще всего становятся обвиняемые или подозреваемые в совершении преступления, хотя иногда ими становятся и потерпевшие или их родственники.
Целью правозащитника является выявление фактов или обстоятельств, которые помогают оправдать либо смягчить ответственность обвиняемого. Адвокат выступает на суде как индивидуальный участник процесса, который строит собственную линию защиты, прислушиваясь к мнению своего клиента.
Этот юрист наделен достаточно широкими полномочиями. Он обладает полным правом консультировать своего клиента неограниченное количество времени, участвовать в следственных мероприятиях вместе с подзащитным и собирать собственную доказательную базу.
Наши адвокаты и юристы искренне хотят и готовы оказать Вам профессиональную правовую помощь. Воспользуйтесь уже сегодня онлайн консультацией юриста бесплатно и Вы сможете получить качественную помощь опытного юриста.


Дата публикации: 05.05.2015

Пожаловаться и обсудить на сайте


Распространите информацию в социальных сетях, возможно это кому-то поможет:

Похожие статьи