Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.ч.1-ая ст. 2-ой Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Сопровождение сделок с недвижимостью с поддержкой юристов

 

Сопровождение продажи или покупки недвижимости при поддержке юристов, необходимо для защиты интересов сторон и обеспечения надежности сделки. Конторы риэлторов не всегда могут справиться с такой задачей самостоятельно и, поэтому должен быть привлечён юрист по недвижимости. Помощь профессионала необходима для сделок, связанных с недвижимостью, даже самых обычных. В любом случае, предстоит подготовка документов и знание законодательства.
Стоит помнить, что сделки, которые связанные с недвижимостью стоят больших денег. Рынок России стал цивилизованным, но мошеннические действия на нем не исчезли, а скорее наоборот стали еще больше распространенными, а распознать их сможет только профессионал.

Зачем нужна помощь юриста при совершении сделок?

Многие думают, что для оформления сделки с недвижимостью нужно обращаться в риэлтерскую компанию, так как, обычно, она берет на себя все заботы, связанные с оформлением бумаг. Но есть такие ситуации, когда стороны договора с участием объекта недвижимости взаимодействуют без участия риэлторов. Именно в таком случае следует обратиться к профессионалу.
Если вы встретите негативное отношение к такой идее: стоит задуматься, а не обманывают ли вас?
Услуги юриста по недвижимости могут понадобиться, как в процессе совершения сделки, так и на этапе подготовки к ней. Вам может быть оказана онлайн консультация юриста бесплатно.
Самые распространенные вопросы касаются:
  • проверки благонадежности сторон договора и самого объекта;
  • сбор, проверка и оформление необходимых для сделки документов;
  • сопровождение купли-продажи;
  • помощь в оформлении регистрации наследственного и подаренного имущества;
  • расторжение договоров, составление исков, претензий и т.д.

Выбор стоящего специалиста

Выбор юристов на рынке недвижимости довольно велик. Но настоящих профессионалов совсем не много. Однако, не рассчитывайте на то, что при первой консультации вы получите ответы на все свои вопросы. Вообще консультации придумали для того, чтобы клиент и юрист смогли пообщаться и понять, смогут ли они дальше сотрудничать. 
Помощь юриста по недвижимости всегда оплачивается, но на нашем сайте вы можете получить онлайн консультацию юриста бесплатно. Проблемы с недвижимостью связанные с огромными деньгами и, если вы действительно заинтересованы в решении проблем и настроены на серьезное сотрудничество, вам стоит, прежде всего, поинтересоваться опытом и репутацией юриста. Обращайтесь, и наши специалисты окажут содействие, составят грамотный договор и проконсультируют.


Дата публикации: 30.04.2015

Пожаловаться и обсудить на сайте


Распространите информацию в социальных сетях, возможно это кому-то поможет:

Похожие статьи