Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.ч.1-ая ст. 2-ой Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Вопрос адвокату по уголовным делам задать бесплатно онлайн

 

Законодательством предусмотрено, что защиту от уголовного преследования может осуществлять только юрист, который подтвердил знания, сдав квалификационный экзамен и принесший присягу. Считается, что лучшие адвокаты по уголовным делам - это бывшие работники правоохранительных органов, трудившиеся ранее следователями, прокурорами и знающие все подводные камни такой работы.

Для чего может понадобиться адвокат по уголовным делам?

Не секрет, что некоторые уголовные дела могут возникать практически «из ничего», органы следствия по разным причинам в процессе расследования дел зачастую нарушают права подозреваемых и обвиняемых, вменяют им те действия, которые последние не совершали. И с другой стороны, потерпевшие от преступления не могут без квалифицированной поддержки добиться справедливого наказания виновных.
Адвокат, с которым заключен договор об оказании юридических услуг, поможет:
  • правильно квалифицировать действия лица, привлекаемого к уголовной ответственности;
  • грамотно определить степень вины, от которой в дальнейшем будет зависеть мера и вид наказания;
  • выявить все обстоятельства из жизни подопечного, приведшие к совершению преступления;
  • представить личность подзащитного в наиболее выгодном для последнего ракурсе.
В период выбора и поиска защитника человеку, подвергнувшемуся уголовному преследованию или заинтересованному лицу, не стоит пренебрегать возможностями, которые предоставляет всемирная сеть. Онлайн консультация юриста бесплатно, полученная у лучших адвокатов по уголовным делам, поможет сориентироваться в сложившейся правовой ситуации и значительно сэкономит время.
Пригласив для защиты опытного адвоката, клиент получит:
  1. Грамотно выстроенную линию защиты от обвинения.
  2. Соблюдение всех конституционных прав при совершении следственных действий на любой стадии процесса.
  3. Комплексное решение проблемы и юридическую поддержку на всех стадиях движения дела (включая апелляционную и надзорную инстанции).
  4. Выявление обстоятельств, оправдывающих подзащитного и смягчения его ответственности.
  5. Минимальное наказание, предусмотренное законодательством за конкретное преступление.
Более того, настоящий профессионал самосовершенствуется, расширяет кругозор и свою юридическую практику, углубляет знания и не отказывается от предоставления бесплатных услуг с целью оказания правовой помощи гражданам и проявления себя как специалиста в решении самых разнообразных неординарных вопросов.
Онлайн консультация юриста бесплатно, в любое время суток окажет незамедлительную помощь человеку, попавшему в сложную правовую ситуацию. Наш юрист, имеющий большой опыт в ведении уголовных дел не позволит совершить судье вынести несправедливый, необоснованный приговор и полностью оправдает возложенную на него миссию защитника.


Дата публикации: 05.05.2015

Пожаловаться и обсудить на сайте


Распространите информацию в социальных сетях, возможно это кому-то поможет:

Похожие статьи