Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.ч.1-ая ст. 2-ой Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Каталог телефонов поддержки

 

Найти любую фирму в несколько кликов? Воспользуйтесь нашим интернет-каталогом компаний. Телефоны, адреса, электронные почты, официальные сайты всех компаний в Москве и по всей России. В чем отличия от сотен других сборников информации? Информационный ресурс "Телефон поддержкы" предоставляет пользователю номера телефонов поддержки и горячих линий. Сейчас доступны горячие линии компаний в Москве, в перспективе развития портала – телефоны, адреса и отзывы о фирмах по всей стране.

телефоны поддержки фирм

Информация о горячих линиях в Москве доступна бесплатно и круглосуточно. Заказать пиццу в три часа ночи? Найти ветеринара или сантехника? Заходите на http://telefon-podderzhki.ru/ и вбивайте нужную информацию в строку поиска.

В каталоге собрана информация об организациях более чем 260 городов. Все данные разделены по категориям, их около сотни. В каждой категории есть свои подпункты для оптимизации поиска. Сайт собирает данные о государственных и частных компаниях. База данных сайта обширна, от адресов Многофункциональных центров до контактов транспортных аэрографов.

Кстати о месте, карточка московских фирм включает в себя в том числе и интерактивную карту. Не нужно кликать по стороннему ресурсу, чтобы найти дорогу до организации. Все эти функции доступны и на планшете/смартфоне. Минималистичный дизайн поможет в успешном поиске.

Для выбора лучшей фирмы из ряда конкурентов почитайте отзывы: каждый посетитель сайта под карточкой организации может оставить своё мнение от знакомства с фирмой. Все отзывы снабжены капчей, что лишает возможности ботам накручивать рейтинг определённой компании. Только правдивая информация, только актуальные телефоны! База данных организаций постоянно обновляется, мы следим за изменением адресов и контактов.

Виды информации

Зайдите в любую карточку предприятия и найдите:

  1. товар;
  2. услугу;
  3. специалиста;
  4. место;
  5. отзыв;
  6. телефон;
  7. адрес;
  8. местоположение на карте Яндекс.

На сайте представлены телефоны поддержки инспекций, международных и междугородных перевозок, центров отдыха, компьютерных клубов. Поэтому сайт telefon-podderzhki.ru станет незаменимым помощником для туриста или «новичка» в Москве. У нас можно найти всё: от служб знакомств до точек продажи антиквариата, от телефонов школ и вузов до адресов юристов по ценным бумагам.

Для москвича и жителя любого региона сайт станет незаменимым помощником. Обыскали весь интернет, а дело «горит»? Заходите к нам и звоните по телефону поддержки нужной вам службы.



Дата публикации: 17.02.2016

Пожаловаться и обсудить на сайте


Распространите информацию в социальных сетях, возможно это кому-то поможет:

Похожие статьи